1

Тема: Как стать спортсменом

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, достигший 16 лет, умеющий плавать и обращаться с вёсельной или моторной лодкой (права), при соблюдении ряда формальностей. В т.ч. женщины.

Участвовать в личном зачёте на соревнованиях любого уровня может любой спортсмен, без ограничения по разрядам.

Для участия в соревнованиях муниципального образования Краснодар достаточно оформить заявку на участие от любой организации.
Плюс к этому:
1. Спортивная книжка (20 руб.)
2. Спортивная страховка (300 руб)
3. Копия паспорта
4. Страховой полис ОМС
Для участия в краевых соревнованиях:
Заявка должна быть подписана от имени муниципального образования, которое посылает Вас на соревнования.
В этом и есть основная проблема рыболовного спорта.
В настоящий момент в районных обществах всё формально. Нет конкуренции среди спортсменов, нет отбора.
За большинство обществ выступают спортсмены, проживающие в Краснодаре, но оформленные в этих обществах, так как попасть на Краевые соревнования от Краснодара нет вариантов (есть сформированная команда).
Следовательно, для участия в краевых соревнованиях есть следующий вариант:
1. Формируете команду 3 взрослых, на кубке Рябцева 2 взрослых +1 юноша
2.  Находите общество, от которого, команды на краевых соревнованиях не выступают.
3. Делаете предложение Председателю этого общества. Так как закрывается брешь в работе, председатель, как правило, не отказывает вам.
4. Вступаете в общество
5. Заключаете с ним договор (каждый из участников команды)
6. Оформляете на каждого спортивную книжку (для начала для 3-1 разряда) фотография и печать ООР
7. Подписываете групповую заявку в обществе и в районной администрации
8. На этой же заявке ставите визу врача о годности к соревнованиям и гербовую печать медучереждения
9. Приезжаете - участвуете

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

2

Re: Как стать спортсменом

А когда (и какие) соревнования будут в ближайшее время? И еще вопрос: покупаю я эту самую книжку - мне нужно где-то зарегиться. Это делается по месту прописки, или можно в краснодаре?

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

3

Re: Как стать спортсменом

Книжку оформляете в том обществе, за которое планируете выступать.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

4

Re: Как стать спортсменом

ищу место в команде
участвовал в пару личных соревнованиях очень понравилось, создать новую свою команду просто не реально, так что может здесь кто-нибудь и как нибудь поможет попасть в ряды кубанских спортсменов
я из Краснодар есть машина лодка мотор спиннинги приманки + огромное желание участвовать в соревнованиях

Re: Как стать спортсменом

Есть место в команде одного района т.+79615009177.
Попытайтесь до 10 августа подать заявку.

Re: Как стать спортсменом

подскажите условия участия в "старой щуке"

7

Re: Как стать спортсменом

Старая щука - самые демократичные соревнования.
Участие может принять любая команда с заявкой от любой организации (ООО, ЗАО, МУП и т.д.). Заявка должна быть визирована врачом и мед учреждением. На заявке 2 круглые печати - организации от которой выступает команды и медицинского учреждения.
Если печать врача и МУ стоят в книжках спортсменов - печать на заявке не нужна.
Ещё следует застраховаться. Спортивная страховка.
Книжки продаются в экипировочных центрах. Один из них Атлант. ул. Колхозная, в самом её начале, между мостом и Элеватором. Стоят 20 рублей. Если разрядов нет, берите для 3-1 разряда.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

8 (2013-04-15 12:18:33 отредактировано Korfest)

Re: Как стать спортсменом

Приветствую всех! Хочу стать спортсменом. Имеется два взрослых участника и юноша. Ищу тех кто имеет желание  организоваться в команду. Проживаю в Темрюке, регулярно ловлю в лиманах, на р.Кубань, горные речки Кр.кр КЧР. Есть на примете районное общество, от которого будем выступать. Мотор Tohatsu 9.8 л/с. тел. 961 525 17 91 Вячеслав.

Re: Как стать спортсменом

Привет всем.Хочу стать спортсменом . Постаяная практика ловли на спинниг . Живу в Динском районе .16 лет.

Re: Как стать спортсменом

Александр Богма пишет:

Привет всем.Хочу стать спортсменом . Постаяная практика ловли на спинниг . Живу в Динском районе .16 лет.

Почту посмотри!

Берегите себя и снасти.

Re: Как стать спортсменом

Серёжа, ты уже юниора "выцепил".

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

12

Re: Как стать спортсменом

разъясните не понял т.е. на соревнованиях я должен быть от каковото ООО МУП ЗАО