1,926

Re: Спиннинги для твичинга

Всем привет) Можете конкретно посоветовать на счет Black Hole BassMania,остановился я именно на нем,но не могу определиться с тестовкой,говорят,что завышен...Скажем так,расчитываю и окушка потвичить (Greegy Guds 55-66 sr) и по щучке походить (прогнистые миношки до 100) Что взять: 4,5-16 2.13 или 5-18 2.25)
Зарание всем спасибо! smile

1,927

Re: Спиннинги для твичинга

Приветствую.Если ты именно выбираеш из этих двух палочек,то лутше 4,5-16.Хотя Гредик 55 уже с ним будет дёргать не камфортно.У палочьки тест занижен.Колышек реальный.А вот под прогонистые миношки до 100-110 мм в самый раз.

1,928

Re: Спиннинги для твичинга

Добрый вечер, вопрос у меня СТАНДАРТ 702 М тест 5-21, встал вопрос о покупке второго спиннинга с тестом перекрывающим тест первого на половину , то-есть 12-15 грамм, потому,что мой самый крупный воблер это  ATUMO Dandy  90 SP /  11,4 g / 1 m . Нужен от 3,5-12 или  от  4,5-16 грамм максимум 16 гр, прошу ваших советов, цена  совета спиннинг + катушка = 8.000 рубликов! За раннее благодарен !

Отредактировано Aleksandr 73 (2013-05-27 15:42:01)

1,929

Re: Спиннинги для твичинга

Igor Grigorov пишет:

Приветствую.Если ты именно выбираеш из этих двух палочек,то лутше 4,5-16.Хотя Гредик 55 уже с ним будет дёргать не камфортно.У палочьки тест занижен.Колышек реальный.А вот под прогонистые миношки до 100-110 мм в самый раз.

А 77 с ним нормально пойдут?

1,930

Re: Спиннинги для твичинга

Если ты имееш ввиду 77 Греди Гадс-то нормально.

1,931

Re: Спиннинги для твичинга

А кто-нибудь пользовался палкой «EXTREME FISHING» Dash Passion 2,28м 5-20г?

1,932

Re: Спиннинги для твичинга

San9 пишет:

А кто-нибудь пользовался палкой «EXTREME FISHING» Dash Passion 2,28м 5-20г?

Спроси у Константина Кузьмина он проних знает,на его форуме. с ув.

1,933

Re: Спиннинги для твичинга

Игорь пишет:
San9 пишет:

А кто-нибудь пользовался палкой «EXTREME FISHING» Dash Passion 2,28м 5-20г?

Спроси у Константина Кузьмина он проних знает,на его форуме. с ув.

Уже спрашивал smile Думал,может и тут кто-нибудь пользовался,ваше мнение хотел услышать)

1,934

Re: Спиннинги для твичинга

San9 пишет:
Игорь пишет:
San9 пишет:

А кто-нибудь пользовался палкой «EXTREME FISHING» Dash Passion 2,28м 5-20г?

Спроси у Константина Кузьмина он проних знает,на его форуме. с ув.

Уже спрашивал smile Думал,может и тут кто-нибудь пользовался,ваше мнение хотел услышать)

Я ловил палкой из этой серии, только в другом тесте. Не понравился.

.Master of puppets.

1,935

Re: Спиннинги для твичинга

Всем привет!Задал мне тут знакомый вопрос,можно ли твичить палкой ШИМАНО КАТАНА , я не ответил.Честно не знаю,а врать не охота smile Может кто-то пробовал ???

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы,я не поверю воде!

1,936

Re: Спиннинги для твичинга

-Карел- пишет:

Всем привет!Задал мне тут знакомый вопрос,можно ли твичить палкой ШИМАНО КАТАНА , я не ответил.Честно не знаю,а врать не охота smile Может кто-то пробовал ???

Чисто условно можно, но по факту нет.

.Master of puppets.

1,937

Re: Спиннинги для твичинга

сергей 69 пишет:

Чисто условно можно, но по факту нет.

Сергей, спасибо за отклик!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы,я не поверю воде!

1,938

Re: Спиннинги для твичинга

На здоровье!!

.Master of puppets.

1,939

Re: Спиннинги для твичинга

-Карел- пишет:

Всем привет!Задал мне тут знакомый вопрос,можно ли твичить палкой ШИМАНО КАТАНА , я не ответил.Честно не знаю,а врать не охота smile Может кто-то пробовал ???

Короткой катаной твичат,но эти люди с первой же возможности берут сразу твичевые палочки.Для твича в ней много минусов,но ей твичат... подчеркну- самой короткой,хотя знакомый и 2.4 катаной твичел,но некотырые вобы не мог разловить,купил твичевый кол и все заработали...

Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

1,940

Re: Спиннинги для твичинга

VitalRostov пишет:
-Карел- пишет:

Всем привет!Задал мне тут знакомый вопрос,можно ли твичить палкой ШИМАНО КАТАНА , я не ответил.Честно не знаю,а врать не охота smile Может кто-то пробовал ???

Короткой катаной твичат,но эти люди с первой же возможности берут сразу твичевые палочки.Для твича в ней много минусов,но ей твичат... подчеркну- самой короткой,хотя знакомый и 2.4 катаной твичел,но некотырые вобы не мог разловить,купил твичевый кол и все заработали...

+1

1,941

Re: Спиннинги для твичинга

-Карел- пишет:

Всем привет!Задал мне тут знакомый вопрос,можно ли твичить палкой ШИМАНО КАТАНА , я не ответил.Честно не знаю,а врать не охота smile Может кто-то пробовал ???

была у меня катана 210 до 21 гр  минохи до 90 размера можно смело, попперы,  чего ни будь по упористее можно но при очень умирающем твиче! а вообще твичить можно и крокодилом 270 smile просто комфорта не будет такого как с палкой предназначенй именно для твича smile

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

1,942

Re: Спиннинги для твичинга

Катана сопливая серия в целом - стекла там большое содержание!
Я в руках держал всю серию, но скорее всего предидущую!
Для блёсен она в самый раз!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

1,943

Re: Спиннинги для твичинга

NikeDM пишет:

Катана сопливая серия в целом - стекла там большое содержание!
Я в руках держал всю серию, но скорее всего предидущую!
Для блёсен она в самый раз!

+ 100
соплывые все серии,провалы бланка при твиче ощутимые,многие воблеры не раскроются во всей своей красе анимации...

Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

1,944

Re: Спиннинги для твичинга

сергей 69 пишет:
San9 пишет:
Игорь пишет:

Спроси у Константина Кузьмина он проних знает,на его форуме. с ув.

Уже спрашивал smile Думал,может и тут кто-нибудь пользовался,ваше мнение хотел услышать)

Я ловил палкой из этой серии, только в другом тесте. Не понравился.

Какой тестовкой ловил?

1,945

Re: Спиннинги для твичинга

1.5-9

.Master of puppets.

1,946

Re: Спиннинги для твичинга

сергей 69 пишет:

1.5-9

В линейке спиннингов Extreme Fishing с таким тестом есть только "Panache Obsession",предназначен под равномерную проводку,строй moderate-fast,а я имею ввиду про Dash Passion-на нем даже маркеровка "Twiching Performance",т.е. он более сухой и чуйка у него не плохая,приобрел себе,нормально.Если в дальнейшем не понравится чем-то,есть знакомые,предлагающие купить его у меня,возьму тогда себе BassMania,хотел взять именно ее,но в городе не было в продаже,а заказывать рискованно и лень ждать...Так что посмотрим      smile
Ну даже Константин Кузьмин о Panache Obsession хорошо отзывается: http://www.kkuzmin.ru/?page=post&bl … e-74-418-g

Отредактировано San9 (2013-06-02 18:16:32)

1,947

Re: Спиннинги для твичинга

Может я слегка ошибся тестом, т.к палка была естественно не моя и ловил я ей пару раОз, но точно помню, что это был dash twich special.

.Master of puppets.

1,948

Re: Спиннинги для твичинга

Всем привет! Кто твичит такой палкой Black Hole Bass Mania S-662M. Как она в работе и вообще?

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы,я не поверю воде!

1,949

Re: Спиннинги для твичинга

Какую тестовку бы посоветовали как "универсальную" чтобы и по щуке,и по окуню походить?

1,950

Re: Спиннинги для твичинга

San9 пишет:

Какую тестовку бы посоветовали как "универсальную" чтобы и по щуке,и по окуню походить?

Я думаю,что лучше исходить от приманок.